Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты




<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
ОПЛ Старт - 7й этап - 10 Октября
В целях развития спортивного пэйнтбола , подготовке Московских и региональных команд для участия в соревнованиях различных дисциплин и форматов пейнтбола. ?Московская Городская Федерация Спортивного Пейнтбола? СК ?РУССКИЙ ЛЕГИОН?, При поддержке ?Российской Федерации Пейнтбола? Партнёр серии Сообщество Любителей Пейнтбола ? Запретная Зона? Приглашают принять участие в Седьмом этапе серии открытых турниров Открытой Пейнтбольной Лиги ?СТАРТ?.
Плата Virtue DM6
Известие о том, что старые платы '05 не подходят в ДМ6, подтолкнуло производителей в срочном порядке адаптировать свои изделия под новые требования, быстрее всех справилась компания Virtue.
PMR Trinity Trigger Frame
Proto Rail продолжает привлекать мастеров апгрейда. Желающим поменять рукоятку предлагается новая версия PMR Trinity Trigger Frame. Как обычно описываются основные улучшения по сравнению с базовой рукояткой:
Dye - Дай? Дам!
Компания Dye Precision выпустила на рынок новый тактический маркер Dye DAM
Exalt - Раз чехол, два чехол
Компания Exalt с гордостью представляют новую линейку защитных чехлов Carbon-Case. Компания упорно работала над ее созданием, дабы в итоге получить доступный, универсальный, элегантный и фнкциональный чехол для транспортировки и хранения аксессуаров.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва