Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты




<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Индокитай - последние новости
До начала игры осталось менее суток, последние новости из стана организаторов: Радиосвязь Распределение каналов и частот по сторонам прилагается в файле
RXL 2011 - Положение, Календарь
В целях развития спортивного пэйнтбола , подготовке Московских и региональных команд для участия в соревнованиях различных дисциплин и форматов пэйнтбола. ?Российская федерация пэйнтбола? ?Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола? Открытая Пэйнтбольная Лига ?СТАРТ?, Российская Х-больная Лига ?RXL?, СК ?РУССКИЙ ЛЕГИОН?. Приглашают принять участие в чемпионате ?Кубок России 2011?, ЦФО, Москва, Московская обл.
Virtue Crown для DYE Rotor - новый адаптер
Компания Virtue сделала рестайлинг своего спид фида для фидера DYE Rotor. Суть рестайлинга - адаптер с уменьшенным профилем. Т.к. многие игроки жаловались, что первая версия достаточно сильно выступала над фидером. Теперь высоту уменьшили.
RXL Div3 - 2й этап - итоги
Закончился 2й этап RXL Дивизион 3. Отличные игры, очень упорное соперничество. Отличная организация, судейство и боевой дух, все это было сегодня, и результаты игр зачастую невозможно было предугадать до самой последней секунды.
Virtue - Новый директор
Компания Virtue приняла Сину Азмудеха в штат на должность директора по маркетингу. Вслед за недавним анонсом второй части документального фильма о команде Русский Легион, Virtue объявили о найме Азмудеха в штат. Он будет не только ответственнен за производство видео, но и возьмет на себя некоторые обязательства в маркетинговой политике компании.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва